Регистрация на 4-е заседание Клуба Делового совершенства Зеленограда

Клуб Делового совершенства Зеленограда является неформальным объединением единомышленников, заинтересованных в росте производительности труда, повышение эффективности управления в своих организациях на основе лучших мировых и национальных практик.

Бизнес 18+

4-е заседание Клуба делового совершенства Зеленограда будет посвящено управлению рисками. Повестка заседания и дата будет уточнена дополнительно. 

 

--

О КЛУБЕ ДЕЛОВОГО СОВЕРШЕНСТВА

Миссия клуба делового совершенства: воодушевлять и заряжать энергией лидеров, которые хотят учиться, внедрять инновации и делиться опытом применения делового совершенства.

Видение будущего клуба: 

Клуб делового совершенства — это главное место в Зеленограде для  встреч, общения и совместной работы соратников по совершенствованию себя, своей работы и своих организаций.

Задачи Клуба Делового совершенства:

1.    Изучение моделей делового совершенства идеальных предприятий, используемых в качестве эталона в международных конкурсах в области качества.
2.    Обмен опытом, знаниями и лучшими практиками. Изучение и обсуждение стандартов, книг и журналов по совершенствованию деятельности и устойчивому развитию предприятий.
3.    Проведение диагностики деятельности и результатов предприятий по критериям делового совершенства, выявление сильных сторон и областей для улучшения организаций участников.
4.    Разработка планов совершенствования деятельности для предприятий участников, коллективное обсуждение и решение возникающих проблем.
5.    Создание и поддержка в Зеленограде профессионального сообщества.

К участию в Клубе приглашаются генеральные директора, директора по качеству, HR-директора и все заинтересованные в совершенствовании деятельности.

Организаторы клуба Делового совершенства: ОЭЗ «Технополис «Москва», Префектура Зеленоградского АО г.Москвы при поддержке МТПП. 

Примечание.

В международных конкурсах в области качества (Премия Деминга в Японии, Премия Малкольма Болдриджа в США, Европейский конкурс EFQM) термин «деловое совершенство» используется как показатель, характеризующий зрелость, качество, совершенство системы управления предприятием.

 

Инициаторы:


 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 17 мая 2023 в 15:00

Зеленоград
Центральный проспект, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов